Chaine kmc x11sl ti 118 maillons 11v or

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Kmc X11sl Road/mtb Chain Doré 118 Links

2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Ti-N Chaîne 11 Vitesses x, 118 maillons, doré Unisexe-Adulte, Or, 1/2×11/128´´

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,19 €
Livraison à 9,95 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Ti-N Chaîne 11 Vitesses x, 118 maillons, doré Unisexe-Adulte, Or, 1/2×11/128´´

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 5,20 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Ti-N Chaîne 11 Vitesses x, 118 maillons, doré Unisexe-Adulte, Or, 1/2×11/128´´

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,24 €
Livraison à 5,99 €

Chaîne KMC X11 11V Doré

3-8 jours ouvrables
57,54 €
Livraison à 6,99 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Ti-N Chaîne 11 Vitesses x, 118 maillons, doré Unisexe-Adulte, Or, 1/2×11/128´´

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 7,49 €

Kmc - Chaîne Vélo 118 Maillons 11v. Or X11 Sl Ti-N Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,17 €
Livraison gratuite

Chaîne de vélo X-11SL 112 maillons 11 vitesses Super légère, Dorée

Se renseigner auprès du vendeur
59,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Chaine kmc x11sl ti 118 maillons 11v or

Offre la moins chère

les series x sl sont les chaines les plus legeres a ce niveau de gamme de plus la reduction de poids apporte de nombreux avantages comme la rapidite du changement de vitesses le confort du pedalage et meme une significative reduction de l usure de la chaine celle ci s est revelee impressionnante durant les tests notamment grace aux maillons qui de part leur structure ouverte permettent aux impuretes de s extraire aisement l axe creux des maillons est rivete grace a notre tout nouveau procede flat step qui scelle le maillon exterieur avec une puissance d attache impressionnante de 350 kg faisant ainsi de celui ci la connexion la plus resistante de l industrie de la chaine les cyclistes qui ont effectue les tests ont adore cette chaine des le debut en roulant avec la chaine x sl ils ont trouve la veritable chaine de course details dimensions 1 2 x 11 128 compatible 11 vitesses shimano sram et campagnolo revetement nitrite de titanium d or attache rapide kmc poids fabricant 242g reference
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KMC 12nr DLC Black X11SL Ti-N Chaîne 11 Vitesses x, 118 maillons, doré Unisexe-Adulte, Or, 1/2×11/128´´
55,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Chaîne X11SL Ti‑N cirée 11 vitesses 118 maillons Dorée
53,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC Chaîne X-11 SL 11V 118 maillons Or/Noir
49,99 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KMC Chaîne X11SL 118 maillons 11 vitesses Argent
37,99 €
Comparer 19 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Kmc X11sl Road/mtb Chain Argenté 118 Links
43,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €