Chaine kmc x11sl 118 maillons 11v argent

KMC Chaîne X11SL 118 maillons 11 vitesses Argent

Chaine kmc x11sl 118 maillons 11v argent

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC Chaîne X11SL 11 vitesses gris 11 fach

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne KMC X11SL Silver 118 maillons 11 vitesses

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Chaîne 11 Vitesses 1/2" x 11/128", 118 maillons, argenté Unisexe-Adulte, Siehe Produktbeschreibung

En stock
45,35 €
Livraison à partir de 5,20 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Chaîne 11 Vitesses 1/2" x 11/128", 118 maillons, argenté Unisexe-Adulte, Siehe Produktbeschreibung

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaine Vélo KMC X11 SL 118 Maillons 11V Chromée - Adulte - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
51,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC 12nr DLC Black X11SL Chaîne 11 Vitesses 1/2" x 11/128", 118 maillons, argenté Unisexe-Adulte, Siehe Produktbeschreibung

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,18 €
Livraison gratuite

KMC 12nr DLC Black X11SL Chaîne 11 Vitesses 1/2" x 11/128", 118 maillons, argenté Unisexe-Adulte, Siehe Produktbeschreibung

52,30 €
Livraison gratuite

KMC - X11SL - Chaîne vélo Argent - 118 maillons

7 jours
52,99 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne X-11 SL 11V 118 maillons Or/Noir
46,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KMC CADENA KMC X 11 SL DLC NEGRA/NEGRA 116-11V.
109,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaine kmc x11sl ti 118 maillons 11v or
39,99 €
Comparer 21 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kmc X11sl Road/mtb Chain Argenté 118 Links Silver
41,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaîne 11 Vitesses X11SL DLC Rouge / Noir 525240433 KMC Vélo MTB Route
120,40 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Chaine kmc x11sl 118 maillons 11v argent

Offre la moins chère

les series x sl sont les chaines les plus legeres a ce niveau de gamme de plus la reduction de poids apporte de nombreux avantages comme la rapidite du changement de vitesses le confort du pedalage et meme une significative reduction de l usure de la chaine celle ci s est revelee impressionnante durant les tests notamment grace aux maillons qui de part leur structure ouverte permettent aux impuretes de s extraire aisement l axe creux des maillons est rivete grace a notre tout nouveau procede flat step qui scelle le maillon exterieur avec une puissance d attache impressionnante de 350 kg faisant ainsi de celui ci la connexion la plus resistante de l industrie de la chaine les cyclistes qui ont effectue les tests ont adore cette chaine des le debut en roulant avec la chaine x sl ils ont trouve la veritable chaine de course details dimensions 1 2 x 11 128 compatible 11 vitesses shimano sram et campagnolo niquelee double x durabilite multi directionnelle attache rapide kmc poids fabricant
37,99 €
24h
Alltricks.fr