KMS All Smooth Weightless Anti-frizz Serum sérum léger anti-frisottis 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMS ALLSMOOTH Weightless Sérum anti-frisottis pour cheveux fins, pour dompter les frisottis et les poils saillants en apesanteur, anti-frisottis, brillance, olive upcy sans silicone, formule

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

KMS ALLSMOOTH Weightless Sérum anti-frisottis pour cheveux fins, pour dompter les frisottis et les poils saillants en apesanteur, anti-frisottis, brillance, olive upcy sans silicone, formule

2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

KMS ALLSMOOTH Weightless Sérum anti-frisottis pour cheveux fins, pour dompter les frisottis et les poils saillants en apesanteur, anti-frisottis, brillance, olive upcy sans silicone, formule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

KMS ALLSMOOTH Weightless Anti-Frizz Serum 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sérum Anti Frizz KMS ALL SMOOTH Légèreté 100Ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,65 €
Livraison gratuite

KMS All Smooth Anti-Frizz Serum 100ml - sérum anti-frisottis

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,50 €
Livraison gratuite

KMS ALLSMOOTH Weightless Sérum anti-frisottis pour cheveux fins, pour dompter les frisottis et les poils saillants en apesanteur, anti-frisottis, brillance, olive upcy sans silicone, formule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

KMS ALLSMOOTH Weightless Sérum anti-frisottis pour cheveux fins, pour dompter les frisottis et les poils saillants en apesanteur, anti-frisottis, brillance, olive upcy sans silicone, formule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

KMS – Traitement nourrissant intense – Anti-frisottis, sans silicone, formule végétalienne – 500 ml
44,54 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KMS Lotion lissante AllSmooth – 150 ml
22,53 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Shampooing Allsmooth pour cheveux 300 ml
19,63 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Après-shampoing Allsmooth Olive upcyclée Anti-frisottis Sans silicone Végan 250 ml
20,74 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS All Smooth Weightless Anti-frizz Serum sérum léger anti-frisottis 100 ml

Offre la moins chère

KMS All Smooth Weightless Anti-frizz Serum, 100 ml, Sérums capillaires pour femme, Vous souhaitez avoir de beaux cheveux des racines jusqu’aux pointes, mais vous avez l’impression que les soins des shampoings, après-shampoings ou masques ne suffisent pas ? Le sérum KMS All Smooth Weightless Anti-frizz Serum enrichira votre routine de soins pour vous permettre d’obtenir les résultats souhaités. Il nourrit les cheveux et les renforce, tout en leur apportant les soins nécessaires pour briller à nouveau. La formule nourrissante de ce sérum favorise la régénération naturelle de vos cheveux pour leur redonner vie. En l'utilisant régulièrement, vous constaterez rapidement que vos cheveux deviennent forts, brillants et resplendissants de santé. Le produit : apporte une brillance intense à vos cheveux apporte une protection thermique à vos cheveux lisse la surface des cheveux Composition du produit : huile d’olive produit végan sans silicones sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur les chev
23,89 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.