Kneipp Bain effervescent - Coquillage magique Sel De 85 g

Kneipp Bain effervescent – Coquillage magique – Sel 85 g

Kneipp Bain effervescent - Coquillage magique Sel De 85 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,89 €
Livraison à 3,99 €

Kneipp Kids Bain Effervescent Coquillage Magique 85g

3 à 5 jours ouvrés
1,99 €

Kneipp Naturkind Bain Effervescent Coquillage Magique Pastèque 85g

24-48h
2,34 €
Livraison à 5,99 €

Naturkind bain effervescent coquillage magique parfum pastèque

2 à 4 jours ouvrés
2,45 €
Livraison à 4,99 €

Kneipp Naturkind Magic Shell bombe de bain pour enfant 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,08 €
Livraison à 3,99 €
Kneipp Bain effervescent - Coquillage magique Sel De 85 g

Offre la moins chère

Plongez dans un univers aquatique coloré avec le bain effervescent Kneipp Coquillage magique. Ramassez le coquillage et posez-le dans l’eau. Une mousse rose et bleue se forme comme par magie. Ce bain aux huiles précieuses de pépins de raisin et d’avocat préserve la peau du dessèchement. L’odeur de pastèque et l’eau du bain colorée en bleu offrent une expérience du bain pleine de magie. Grâce à la couleur de l’eau et à l’effet moussant, le bain devient une expérience pour les sens ! Indications Parfum gourmand - Relaxant Végan - Aux actifs d'origine végétale - Sans paraffine - Sans silicones - Sans huiles minérales - Sans conservateurs - Respectueux des animaux Conseils d'utilisation Déposer dans l’eau chaude du bain, puis laisser fondre. Pour les enfants de 3 ans et plus. Principaux actifs Huile d'avocat : douce et assouplissante Huile de pépin de raisin : émoliente et régénérante Composition Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Chloride, Sodium Methyl Oleoyl Taura
1,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Kneipp Naturekind Bain Effervescent Saisons des Coups de Froid Parfum Eucalyptus 80g
2,00 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Kneipp NatureKind Bain Effervescent Super Héros Parfum Fraise 80g
2,00 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Kneipp Naturkind Bain Effervescent dragon Magique 80g
2,00 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Kneipp Naturkind Bain Effervescent Super Héros Parfum Fraise 80g
1,90 €
Voir l'offre
DocMorris FR