Knipex 00 11 07 Clé pour armoires électriques Clé pour armoires de distribution 1 pc(s)

Knipex 00 11 07 Clé pour armoires de contrôle et boîtiers

offres d'occasion à partir de

Knipex 00 11 07 Clé pour armoires électriques Clé pour armoires de distribution 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,24 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo, pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 145 mm, 00 11 07

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 00 11 07 Clé pour armoires électriques Clé pour armoires de distribution 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Velleman - Cle pour armoires de distribution, forme stylo - 145MM G

Se renseigner auprès du vendeur
24,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 145 mm, 00 11 07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 145 mm, 00 11 07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 145 mm, 00 11 07

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison à partir de 17,99 €

Knipex Clé pour armoires de commande, forme stylo pour toutes les armoires et systèmes de fermeture standard 145 mm, 00 11 07

2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 145 mm
Poids 95 g

Caractéristiques

Nombre de jambes 2 pieds
Matériel Zinc coulé sous pression
Couleur du produit Bleu, Métallique, Rouge
Tailles des embouts circulaires 3-5 mm
Tailles des embouts en triangle 9 mm
Tailles des embouts carrés 6,5,8 mm
Clé à double embout Oui
Nombre de douilles 4 tête(s)

Informations sur le produit

En bref

• Serrage automatique : Adapte instantanément à divers écrous et vis.
• Ergonomique : Poignée antidérapante pour une utilisation prolongée confortable.
• Durabilité : Acier chromé résistant, idéal pour toutes conditions.

Produits similaires

Knipex 00 11 04 Clé pour armoires de contrôle et boîtiers
14,49 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de pinces 00 20 11 pour l'atelier 3 pièces
57,99 €
Comparer 29 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex - Clé universelle pour armoires de commande 00 11 03 - 76 mm pour fermetures standard
18,79 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Trousse à outils compacte électrique – 14 outils, 290 mm – 00 21 11
439,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé universelle Construction 00 11 06 V01 – pour armoires et systèmes 96 mm
41,48 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 00 11 07 Clé pour armoires électriques Clé pour armoires de distribution 1 pc(s)

Offre la moins chère

Clé universelle pour armoires de commande, systèmes de verrouillage et installations techniques tels que des systèmes de climatisation, de ventilation, des soupapes d'arrêt, des tableaux électriques, etc.
22,24 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)