Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

Knipex 12 12 12 pince à dénuder Bleu, Rouge

offres d'occasion à partir de

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,26 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,40 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

100,88 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

100,97 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

101,33 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

110,00 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pinces à dénuder de précision, avec couteaux de forme Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à dénuder de précision avec 4 couteaux de forme KNIPEX - 12 12 12

24/48H
121,61 €
Livraison à partir de 8,37 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Couleur

Couleur du produit Bleu, Rouge

Poids et dimensions

Poids 450 g
Longueur du produit 195 mm

Caractéristiques

Materiau du manche Plastique
Isolation de protection Oui
dimension de câble AWB (min) 7

Informations sur le produit

En bref

• Verrouillage sûr : Maintien sécurisé pour divers matériaux.
• Confort maximal : Design ergonomique pour usage prolongé.
• Durabilité : Matériaux robustes pour usage intensif.

Produits similaires

Knipex Pince à dénuder universelle 11 12 160 – 160 mm, poignées multimatières
21,36 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Pince plate à becs ronds droite 26 12 200 pour l'atelier Acier électrique Vanadium 200 mm
20,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince coupante diagonale 76 12 125 - 125 mm, poignées multimatières, pour électromécanicien
26,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince coupe-câbles 95 12 160 1 mm
35,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à dénuder automatique pour câbles plats – Quantité 1
67,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme avec poignées multimatières 195 mm, 12 12 12

Offre la moins chère

Knipex Pince à dénuder de précision avec couteaux de forme brunie, avec gaines bi-matière 195 mm 12 12 12 Dénudage parfait, même pour des matériaux isolants difficiles à retirer en PTFE, les silicones, le Radox, le Kapton et le caoutchouc Même les matériaux multicouches Une deuxième paire de lames retient fermement l'isolation restante Parfaitement adapté à la section du conducteur impliqué, lame profilée interchangeable Avec butée longitudinale réglable pour dénudages de longueur constante lors de travaux répétés
89,26 €
amazon-marketplace.fr