Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Knipex 26 17 200 pince Pinces coupantes

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 26 17 200 VDE Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 200 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 26 17 200 VDE Pince plate à becs ronds droite Acier électrique Vanadium 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 200 mm, 26 17 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pince bec de cigogne, droite, acier électrique au vanadium, de forme stable, tête chromée, poignées isolées par immersion, Long. : 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,70 €
Livraison gratuite

Pince bec de cigogne, droite, acier électrique au vanadium, de forme stable, tête chromée, poignées isolées par immersion, Long. : 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,71 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 200 mm, 26 17 200

2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 200 mm, 26 17 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée isolées par surmoulage, certifiées VDE 200 mm, 26 17 200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,29 €
Livraison à partir de 17,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Sulfate de chondroïtine
Type Pinces coupantes

Poids et dimensions

Poids 212 g
Longueur du produit 200 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision et robustesse : Performance germanique pour professionnels et amateurs éclairés.
• Ergonomie optimale : Confort assuré grâce aux poignées antidérapantes.
• Polyvalence : Outil multifonctionnel pour une large gamme de travaux.

Produits similaires

KNIPEX "Mallette à outils ""Robust26 Move"" plomberie, 17 pièces, Set d''outils"
663,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeux de pinces, sur plateaux en mousse Knipex Quantité:1
129,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder 05006610001 Jeu d'outils 17 pièces
141,77 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex 97 59 65 TE1 Support de contact pour contacts tournés 0.14 à 6 mm²
Livraison gratuite
Knipex 97 59 65 TE2 Support de contact pour contacts tournés 0.14 à 6 mm²
Livraison gratuite
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates-rondes, longues et effilées. \n• Pointes de précision élastiques et tolérantes à la torsion. \n• Adapté pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des endroits légèrement à moyennement difficiles d'accès. \n• Avec des tranchants pour fil doux, demi-dur et dur. \n• Tranchants trempés par induction, dureté des tranchants environ 61 HRC.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.