Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Knipex 26 21 200 pince Pince diagonale

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 26 21 200 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds coudée à 40° Acier électrique Vanadium

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,57 €
Livraison à 2,95 €

Knipex 26 21 200 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince plate à becs ronds coudée à 40° Acier électrique Vanadium 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince demi-rondes avec tranchants bec coudée 200mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,58 €
Livraison à 6,95 €

Pinces bec long - RONDE COUDEE 200MM KNIPEX

2 jour(s)
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 26 21 200 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince plate à

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €

Pince ronde plate KNIPEX avec longueur de coupe 200 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,82 €
Livraison à 10,00 €

Pince demi-rondes avec tranchants bec coudée 200mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite

Pinces bec long - RONDE COUDEE 200MM KNIPEX

Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates-rondes, longues et effilées. \n• Pointes de précision élastiques et tolérantes à la torsion. \n• Adapté pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des endroits légèrement à moyennement difficiles d'accès. \n• Avec des tranchants pour fil doux, demi-dur et dur. \n• Tranchants trempés par induction, dureté des tranchants environ 61 HRC.
23,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Rouge
Matériel Sulfate de chondroïtine
Longueur de découpe 3,2 mm
Épaisseur de la mâchoire 9,5 mm
Longueur de la mâchoire 7,3 cm
Largeur de la mâchoire 1,75 cm
Type Pince diagonale

Poids et dimensions

Poids 171 g
Longueur du produit 200 mm

Informations sur le produit

En bref

• Lames précises : Coupe nette même les matériaux solides.
• Poignée ergonomique : Confort et sécurité optimaux.
• Résistance accrue : Matériaux premium pour usage intensif.

Produits similaires

KNIPEX "Mallette à outils ""Robust26 Move"" plomberie, 17 pièces, Set d''outils"
663,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, 26 outils Knipex Quantité:1
779,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Valise à outils Robust26 Move 00 21 33 LE
321,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex 26 21 200 pince Pince diagonale
41,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite