Knipex Pinces de préhension, (pinces ultrafines) Knipex Quantité:1

Knipex 31 21 160 pince Pince à long bec

Knipex Pinces de préhension, (pinces ultrafines) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 31 21 160 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince à becs pointus coudée à 45° 160 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,31 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince à becs pointus, becs courbés à 45°, Long. : 160 mm, Long. des becs 55,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 31 21 160 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à becs pointus coudée à 45° 160 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à becs pointus, becs courbés à 45°, Long. : 160 mm, Long. des becs 55,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,18 €
Livraison gratuite

Pince de préhension ultrafine bec coudé 160mm Knipex 31 21 160

Livraison sous 3 a 5 jours
56,97 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Acier
Longueur de la mâchoire 5,5 cm
Largeur de la mâchoire 2,5 mm
Type Pince à long bec

Poids et dimensions

Poids 97 g
Longueur du produit 160 mm

Informations sur le produit

En bref

• Excellence allemande : Performances supérieures pour vos travaux manuels.
• Design ergonomique : Confort et prise en main optimisés.
• Format compact : Idéal pour transport et rangement efficaces.

Produits similaires

Knipex 49 21 A31 pince Pince à anneau de retenue
24,79 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à circlips 48 21 J31
21,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à circlips 44 21 J31 – pour circlips intérieurs 40–100 mm – panne coudée 90°
17,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Pince pour circlips extérieurs 46 21 A31 – coudée 90° Ø 40–100 mm chrome-vanadium
20,39 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Pinces de préhension, (pinces ultrafines) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pinces de précision pour les travaux de montage, de pliage et de réglage les plus fins. \n• Profilé fin et ergonomique pour travailler dans des endroits difficiles d'accès. \n• Mâchoires polies lisses. \n• Arêtes soigneusement ébavurées.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr