Knipex 48 41 J11 Pince pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs 12-25 mm Forme de la panne (détails)
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 6,95 €
Knipex Pince de précision pour Circlips DIN 5256 D - Alésage:12-25mm - Pointes:1,3mm; Coudées à 90° - Long, : 130 mm - Protection Contre Distorsion - Réglage par vis à six pans creux - 48 41 J11
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
6.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince de précision pour circlips pour circlips intérieurs d'alésage 130 mm - 48 41 J11
Livraison sous 3 a 5 jours
63,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1
33,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince de précision 48 41 J21 – circlips intérieurs Ø 19–60 mm, pointes 1,8 mm, L 165 mm
31,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince pour circlips 48 21 J41 – pour circlips intérieurs 85–140 mm
38,73 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Pinces de précision pour circlips, pour circlips intérieurs d'alésage Knipex Quantité:1
31,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 75087 305 mm 90 ° interne Pointe Droite Pince à circlips intérieurs 85-140 mm Capacité
91,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite