Knipex Pince multiprise à crémaillère noire atramentisée, gainées en plastique 250 mm 89 01 250

Knipex 89 01 250 Pince à rainure et languette

offres d'occasion à partir de

Knipex Pince multiprise à crémaillère noire atramentisée, gainées en plastique 250 mm 89 01 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
4418.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Pince multiprise 250 mm à crémaillère Knipex 89 01 250

Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Pince multiprise à crémaillère à articulation rainurée, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,75 €
Livraison gratuite

Pince multiprise à crémaillère à articulation rainurée, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité REACH

Informations sur l'emballage

Nombre de pinces 1

Caractéristiques

Poignée isolée Oui
Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique, Acier
Matériel Sulfate de chondroïtine
Taille maximum d'écrou 3,6 cm
Maximum tube / tuyau de diamètre 3,4 cm
Type Pince à rainure et languette

Poids et dimensions

Poids 340 g
Hauteur 50 mm
Longueur du produit 250 mm
Largeur 20 mm

Informations sur le produit

En bref

• Coupe Précise : Performance exceptionnelle sur matériaux résistants.
• Confort Ergonomique : Poignées minimisant fatigue prolongée.
• Durabilité et Sécurité : Matériaux haut de gamme et sécurité intégrée.

Produits similaires

Knipex 92 89 01 Pince brucelle avec pointe remplaçable 1 pièce émoussée 40 mm
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex 00 11 04 Clé pour armoires de contrôle et boîtiers
16,58 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pointes ESD interchangeables pour 92 81 03 finition mate 40 mm, 92 89 03
54,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé multifonctionnelle Twinkey Knipex
33,25 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Knipex Pince multiprise à crémaillère noire atramentisée, gainées en plastique 250 mm 89 01 250

Offre la moins chère

Knipex Pince multiprise à crémaillère noire atramentisée, gainées en plastique 250 mm 89 01 250 Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce, travail nécessitant moins d'effort La charnière ne glisse pas Zone serre-tubes à la forme parfaitement adaptée pour vis et écrous Conception soulageant la vis de charnière, donc l'usure de la vis Ergot de protection évitant les pincements
26,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr