Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Profil à sertir pour contacts enroulés Knipex

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,28 €
Livraison gratuite

Knipex Matrice de sertissage pour contacts tournés (HTS + Harting), 97 49 60

2 à 3 jours ouvrés
148,37 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS +

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

97 49 60 mâchoires à sertir connexions solaires HARTING, connexions solaires ...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,91 €
Livraison à partir de 6,05 €

Knipex 97 49 60 Outil De Sertissage Contacts Tournés (HTS+Harting)

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
298,61 €
Livraison à partir de 33,05 €

Produits similaires

Knipex Matrice à sertir 97 49 08 pour embouts 0,25–6 mm² pour pinces 97 43 200/97 43 E/97 43
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex 97 49 04 accessoire de pince à câble Emboîture de matrice de sertissage 4 pièce(s)
83,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Positionneurs pour pinces à sertir et matrices de sertissage – 1 pièce
33,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Matrices de sertissage Réf. 97 43 XX pour système de pinces - 1 pièce
108,89 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Matrice de sertissage 97 49 23 – pour cosses tubulaires et connecteurs non isolés 16–25 mm²
59,04 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces)

Offre la moins chère

Application, : contacts tournés (HTS + Harting) 0,14 - 4,0 mm² Ce texte a été traduit par une machine.
144,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)