Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Knipex Brucelles universelles 92 28 70 ESD finition mate 110 mm

Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 92 28 70 ESD Pince brucelle de précision pointue, fine 110 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 92 28 70 ESD Pince brucelle de précision pointue, fine 110 mm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Brucelles universelles ESD finition mate 110 mm, 92 28 70 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Brucelles universelles ESD finition mate 110 mm, 92 28 70 ESD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Brucelles universelles ESD finition mate 110 mm, 92 28 70 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Brucelles universelles ESD finition mate 110 mm, 92 28 70 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,13 €
Livraison gratuite

Knipex 92 28 70 ESD Pince brucelle de précision pointue, fine 110 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,70 €
Livraison gratuite

Brucelles de précision ESD, Pointes : pointu, droit, fin, Surfaces de préhension micro-rugueux par matage, Surface antireflet, noir, pointes brossées Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la manipulation sécurisée des composants électroniques dans les applications de précision : permettent une compensation contrôlée des différences de potentiel entre l'opérateur et le composant.\n• Revêtement époxy noir testé ESD avec une résistance de surface comprise entre 10^3 et 10^9 ohms.\n• Pour l'industrie électronique et la micromécanique.\n• Antimagnétique pour éviter les dommages électromagnétiques.\n• Large gamme de modèles : droits, coudés, surfaces de préhension et poignées lisses ou dentelées, avec pointes aiguës, pointues ou émoussées.\n• L'acier inoxydable de haute qualité offre une grande ténacité et une très bonne résistance à la corrosion face à de nombreux environnements atmosphériques et matériaux corrosifs.\n• Disponible également en set (92 00 01 ESD).
17,39 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex 92 61 01 Brucelles universelles 1 pièce émoussée 200 mm
24,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Knipex Brucelles universelles finition mate 300 mm, 92 61 02
35,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
22,39 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex KNIPEX Pince universelle 120 mm acier inoxydable Quantité:1
20,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex – Jeu de pinces 92 00 04 – Acier inoxydable, 5 pièces, trousse de transport
127,12 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €