Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Knipex Brucelles universelles 92 64 43, finition mate 120 mm

Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Brucelles de précision, forme émoussée Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 92 64 43 Pince brucelle de précision émoussée 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 92 64 43 Brucelles De Précision Forme Émoussée 120 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,05 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 3,99 €

Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à 11,91 €

Knipex 92 64 43 Brucelles De Précision Forme Emoussée 120 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison gratuite

Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Brucelles universelles finition mate 120 mm, 92 64 43

Offre la moins chère

Knipex Brucelles universelles 120 mm 92 64 43 Les brucelles universelles conviennent aux applications standard exigeantes et aux tâches de précision Large gamme de modèles : mors de préhension droits, coudés et poignées lisses ou dentelées, avec pointes fines, pointes étroites ou rondes, ainsi que différentes longueurs Pour l'industrie électronique, les horlogers et les bijoutiers Acier inoxydable de haute qualité : outil extrêmement résistant et spécifiquement conçu pour résister à la corrosion dans une variété d'environnements atmosphériques et au contact de nombreux matériaux corrosifs
12,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
22,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Brucelles croisées universelles 92 94 91 finition mate 160 mm
18,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Brucelles croisées universelles 162 mm finition mate 92 95 90
19,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince brucelle de précision 92 28 69 ESD pointue, robuste 120 mm
16,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €