Knipex 92 78 77 ESD Pince brucelle de précision émoussée 145 mm

Knipex Brucelles universelles 92 78 77 ESD – 145 mm finition mate

Knipex 92 78 77 ESD Pince brucelle de précision émoussée 145 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Brucelles de précision ESD Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à 6,95 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 4,99 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,83 €
Livraison à 17,00 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison gratuite

Brucelles de précision ESD, Pointes : droit, rond, environ 3,5 mm de large, Surfaces de préhension dentée, Surface antireflet, noir, pointes brossées Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison gratuite

KNIPEX Brucelles universelles ESD finition mate 145 mm, 92 78 77 ESD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex 92 78 77 ESD Pince brucelle de précision émoussée 145 mm

Offre la moins chère

Pointes rondes, env. 3,5 mm de large. Forme droite. Surfaces de prise dentelées. Poignées cannelées Acier chrome/nickel : inoxydable, amagnétique (18/10), qualité électronique très courante....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Knipex Brucelles à becs croisés — Quantité 1
22,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Brucelles croisées universelles 92 94 91 finition mate 160 mm
18,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Brucelles croisées universelles 162 mm finition mate 92 95 90
19,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince brucelle de précision 92 28 69 ESD pointue, robuste 120 mm
16,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €