Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique avec poignées multimatières 140 mm, 11 82 130

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
48,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique avec poignées multimatières 140 mm, 11 82 130

2 à 3 jours ouvrés
48,22 €
Livraison gratuite

Knipex 11 82 130 Cisaille A Dénuder Pour L'Electronique Avec Gaines Bi-Matière 130 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
49,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex 11 82 130 Cisaille À Dénuder Pour L'Électronique Avec Gaines Bi-Matière 130 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique avec poignées multimatières 140 mm, 11 82 130

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,79 €
Livraison à partir de 17,12 €

Pince à dénuder électronique KNIPEX 11 82 130

Livraison sous 3 a 5 jours
65,30 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique avec poignées multimatières 140 mm, 11 82 130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Ciseaux d’électricien avec gaines bi-matière, renforcées de fibres de verre 160 mm, 95 05 155 SB
17,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Pochette de ceinture 00 19 75 LE – Multi-usage 40 mm – Non équipée
10,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex 95 05 10 SB ciseau d'électricien
24,07 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Cisaille universelle 95 05 185 – Gainage PVC par extrusion – 185 mm
21,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Ciseaux électriques coudés 95 05 20 SB – 160 mm, renforcés en fibre de verre
30,03 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Ciseaux à dénuder pour l'électronique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour couper et dénuder des conducteurs à fil unique, multi-brins et fins avec une section de conducteur jusqu'à 0,75 mm². \n• Tête de ciseaux pointue au-dessus du trou de dénudage pour couper précisément des fils fins dans des espaces restreints. \n• Réglage facile au diamètre de fil ou de câble souhaité grâce à une vis moletée et un contre-écrou. \n• Avec ressort d'ouverture.
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr