Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Ciseaux, pour fibres en KEVLAR® Knipex Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
52,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,98 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseau pour les fibres 95 03 160 SB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Ciseaux d’électricien avec gaines bi-matière, renforcées de fibres de verre 160 mm, 95 05 155 SB
17,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Pochette de ceinture 00 19 75 LE – Multi-usage 40 mm – Non équipée
10,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex 95 05 10 SB ciseau d'électricien
24,07 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Cisaille universelle 95 05 185 – Gainage PVC par extrusion – 185 mm
21,38 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Ciseaux électriques coudés 95 05 20 SB – 160 mm, renforcés en fibre de verre
30,03 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR en blister chromée gainage PVC par extrusion 160 mm, 95 03 160 SB

Offre la moins chère

Knipex Ciseaux pour fibres en KEVLAR chromée, gainage PVC par extrusion 160 mm 95 03 160 SB Uniquement pour couper les fibres en KEVLAR des câbles à fibres optiques, ne convient pas pour d'autres matériaux Meulage précis à dents évitant que les fibres ne glissent et garantissant une coupe nette Charnière de précision rivetée pour un fonctionnement sans frottement et une coupe sans coincer les fibres fines Surface meulée et chromée dur
46,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr