KNIPEX KNIPEX Cobra® XL 87 01 400, Clé à tuyau / Serre-tube

Knipex Clé à tuyau Cobra® XL 87 01 400

offres d'occasion à partir de 170,41 €

KNIPEX KNIPEX Cobra® XL 87 01 400, Clé à tuyau / Serre-tube

Prix total le moins cher
7 jours
53,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Knipex KNIPEX Cobra® XL / XXL, Pinces multiprises Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince multiprise et clé serre-tubes Cobra XL - 400mm - KNIPEX - 87 01 400

24/48H
61,38 €
Livraison à partir de 11,04 €

Knipex Cobra XL Pince multiprise, 400 mm, écrous jusqu'à 95 mm, tuyaux jusqu'à 90 mm, réglage fin par bouton pression riffe, 87 01 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince multiprise de pointe COBRA® 400mm - KNIPEX - 87 01 400 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince multiprise COBRA® capacité 95 mm - KNIPEX

5 à 7 jours
63,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex Cobra XL 87 01 400 Pince multiprise Taille (métrique) 95 mm 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Cobra XL Pince multiprise, 400 mm, écrous jusqu'à 95 mm, tuyaux jusqu'à 90 mm, réglage fin par bouton pression riffe, 87 01 400

2 à 3 jours ouvrés
65,39 €
53.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex Cobra XL Pince multiprise, 400 mm, écrous jusqu'à 95 mm, tuyaux jusqu'à 90 mm, réglage fin par bouton pression riffe, 87 01 400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,52 €
Livraison à partir de 14,38 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Clés à douilles, avec poignée en T Knipex Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé universelle 00 11 06 – Clés mixtes à cliquet
29,79 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 055 – 6 pans HEX 5,5 mm – Poignée isolée bi-matière VDE 232 mm
15,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Clé multifonctionnelle 00 11 01 TwinKey
26,99 €
Comparer 33 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Clé à douilles 98 03 06 – poignée isolée bi-matière VDE 232 mm, douille 6 pans 6 mm 1kVAC
15,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KNIPEX KNIPEX Cobra® XL 87 01 400, Clé à tuyau / Serre-tube

Offre la moins chère

53,90 €
7 jours
alternate.fr