Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1

Knipex Clé serre-tubes 83 20 010 45° revêtement poudre rouge 320 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé serre-tubes Knipex 83 20 010 45° 1\ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
46,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

Clé serre-tubes Knipex 83 20 010 45° 1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Clé serre-tubes 45° revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 20 010

2 à 3 jours ouvrés
50,59 €
61.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes 45° revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 20 010

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,88 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes 45° revêtement poudre, rouge 320 mm - 83 20 010

Livraison sous 3 a 5 jours
74,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes 83 60 015 45° 1 1/2 1 pc(s)
63,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 60 015
76,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes 83 20 015 45° – revêtement en poudre rouge, 430 mm – 1 pièce
56,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes
68,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex 88 01 400 pince Pince à rainure et languette
61,88 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clés serre-tubes 45° Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme suédoise. \n• Mâchoire coudée à 45°. \n• Denture décalée contre le sens de rotation. \n• Denture trempée par induction supplémentaire. \n• Poignée à profil en double T. \n• Écrou de réglage non perdable. \n• Revêtement en poudre rouge, mâchoires polies brutes. \n• Zones de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents environ 56 HRC.
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr