Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Knipex Clé serre-tubes en S 83 30 005 245 mm 45° revêtement poudre rouge 1 pc

offres d'occasion à partir de

Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé serre-tubes Knipex 83 30 005 45° 1/2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clé serre-tubes Knipex 83 30 005 45° 1/2\ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
48,87 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,56 €
Livraison à partir de 12,00 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

2 à 3 jours ouvrés
53,36 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,98 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,23 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,69 €
Livraison à partir de 17,00 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 245 mm, 83 30 005

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
64,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes 83 60 015 45° 1 1/2 1 pc(s)
63,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes 83 20 010 45° revêtement poudre rouge 320 mm 1 pc
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 60 015
76,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes 83 20 015 45° – revêtement en poudre rouge, 430 mm – 1 pièce
56,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes
68,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoire mince en forme de S. \n• Denture décalée contre le sens de rotation. \n• Denture également durcie par induction. \n• Appui tripoint sur le tube, auto-serrant. \n• Poignée profilée en double T. \n• Écrou de réglage non perdable. \n• Revêtement en poudre rouge, mâchoires meulées à nu. \n• Zones de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents environ 56 HRC.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr