Clé serre-tubes Knipex 83 30 010 45° 1\ 1 pc(s)

Knipex Clé serre-tubes en S 83 30 010 – revêtement poudre rouge, 320 mm

offres d'occasion à partir de

Clé serre-tubes Knipex 83 30 010 45° 1\ 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 30 010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
52.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Clé serre-tubes Knipex 83 30 010 45° 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 30 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 30 010

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 320 mm, 83 30 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Clé serre-tubes 83 30 010 45° 1

Se renseigner auprès du vendeur
48,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé serre-tubes Knipex 83 30 010 45° 1 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes 83 60 015 45° 1 1/2 1 pc(s)
63,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes 83 20 010 45° revêtement poudre rouge 320 mm 1 pc
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 60 015
76,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes 83 20 015 45° – revêtement en poudre rouge, 430 mm – 1 pièce
56,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra XL 87 01 400 SB 400 mm gaînes PVC antidérapantes
68,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé serre-tubes Knipex 83 30 010 45° 1\ 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mâchoire effilée en forme de S Denture orientée dans le sens inverse de la rotation Denture trempée séparément par induction Système à trois points sur le tube, auto-bloquant. Poignée double profilé en T Bague de fixation imperdable Revêtement par poudre rouge, mâchoires polies. Forgé. Acier électrique au chrome-vanadium, forgé, trempé à l’huile en plusieurs passes. Ce texte a été traduit par une machine.
41,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)