Clé serre-tubes Knipex 83 60 010 45° 1 1 pc(s)

Knipex Clé serre-tubes en S 83 60 010 – réglage rapide, 330 mm, rouge, capacité 42 mm

Clé serre-tubes Knipex 83 60 010 45° 1 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Clés serre-tubes en «S», avec réglage rapide Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 330 mm, 83 60 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 15,00 €

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 330 mm, 83 60 010

2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 330 mm, 83 60 010

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,67 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 330 mm, 83 60 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,70 €
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 330 mm, 83 60 010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,71 €
Livraison à 14,63 €

Clé serre-tubes pour tuyaux d'angle embouts S à réglage rapide, Pour Ø de tuyaux : 1.5/8 pouces, Long. 330 mm, Capacité de serrage 42 mm

Se renseigner auprès du vendeur
70,73 €
Livraison gratuite

Knipex-werk-Clé serre-tube s 1 lg330 réf. 83 60 010

Livraison sous 3 a 5 jours
75,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé serre-tubes Knipex 83 60 010 45° 1 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ergot de protection pour éviter les pincements. Réglage rapide et précis de l'ouverture par bouton à même la pièce Travail plus efficace grâce à l'auto-serrage. Pas de déréglage accidentel des...
47,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes 83 20 010 45° revêtement poudre rouge 320 mm 1 pc
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S avec réglage rapide revêtement poudre, rouge 420 mm, 83 60 015
78,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé à tuyau Cobra® XL 87 01 400
55,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Clé serre-tubes 45° revêtement poudre, rouge 430 mm, 83 20 015
57,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra 560 mm - grande capacité de serrage - rouge
111,71 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €