Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Knipex Clés serre-tubes en «S» - Quantité: 1

Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Clé serre-tubes KNIPEX à mâchoires en S 8330020, 570 mm

1-3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à 19,00 €

Clé serre-tubes KNIPEX à mâchoires en S 8330020, 570 mm

1-3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à 25,00 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 570 mm, 83 30 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,03 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 570 mm, 83 30 020

2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
36.71 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 570 mm, 83 30 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Clé serre tube 45° - Knipex - Ouverture 70mm - Longueur 540mm - Denture autobloquante

3 à 5 jours
97,99 €
Livraison à 7,99 €

Clé serre-tubes Knipex 83 30 020 45° 2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Clé serre-tubes en S revêtement poudre, rouge 570 mm, 83 30 020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex Clés serre-tubes en «S» Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoire mince en forme de S. \n• Denture décalée contre le sens de rotation. \n• Denture également durcie par induction. \n• Appui à trois points sur le tube, auto-serrant. \n• Poignée à profil en double T. \n• Écrou de réglage non perdable. \n• Revêtement en poudre rouge, mâchoires polies. \n• Surfaces de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents env. 56 HRC.
86,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Clé serre-tubes 90° 83 10 030 – revêtement en poudre rouge, 650 mm – 1 pièce
129,64 €
37.76 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes en S 83 30 005 245 mm 45° revêtement poudre rouge 1 pc
45,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Clé serre-tubes en S 83 30 030 – revêtement poudre rouge 680 mm
173,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Clé serre-tubes en S 83 30 015 – 45° 420 mm 1 1/2 rouge – 1 pièce
57,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex Clé serre-tubes 83 60 015 45° 1 1/2 1 pc(s)
66,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €