Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Knipex Cobra Pince à joint coulissant

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
Livraison à partir de 12,92 €

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,63 €
Livraison à partir de 7,99 €

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,46 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,63 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,78 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,29 €
Livraison gratuite

Knipex Cobra - pince (slip-joint, 5 cm, 4,6 cm, Acier Chrome vanadium, DE Plastique, Bleu/Rouge)

2 à 3 jours ouvrés
67,71 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur de la poignée Bleu, Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Sulfate de chondroïtine
Nombre de postes 25
Taille maximum d'écrou 4,6 cm
Maximum tube / tuyau de diamètre 5 cm
Type Pince à joint coulissant

Poids et dimensions

Poids 366 g
Longueur du produit 250 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : longueur 250 mm, saisie jusqu'à 46 mm
• Utilisation : polyvalente pour diverses tailles et matériaux
• Caractéristiques : durable, ergonomique et sécurisée

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Cobra Quick Set Pince pour pompe à eau, 87 21 300 SBA
75,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm Ø 32 mm
27,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Cobra Pince à joint coulissant
25,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Cobra Pince multiprise, 250 mm, écrous jusqu'à 46 mm, tuyaux jusqu'à 52 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 02 250

Offre la moins chère

Knipex Cobra Pince multiprise de pointe grise atramentisée, avec gaines bi-matière minces 250 mm 87 02 250 Réglage à même la pièce par simple pression du bouton Réglage précis pour un ajustage parfait à différentes tailles de pièces et poignées ergonomiques Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce, travail nécessitant moins d'effort Intérieur des mâchoires à dents spécialement trempées, dureté d'env. 61 HRC: serrage sûr grâce à une grande résistance à l'usure Charnière entrepassée : grande stabilité grâce au double guidage
31,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr