Knipex Cobra ES 87 51 250 Pince multiprise Taille (métrique) 34 mm 250 mm

Knipex Pince multiprise Cobra ES 87 51 250 – 250 mm, ouverture 34 mm, tête effilée

Knipex Cobra ES 87 51 250 Pince multiprise Taille (métrique) 34 mm 250 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince multiprise Cobra effilée 250mm - PVC - Ouverture 34mm - 19 positions KNIPEX - 8751250

24/48H
28,21 €
Livraison à partir de 8,37 €

Pince multiprise Cobra KNIPEX Tête effilée - Longueur : 250 mm - Ouverture 34 mm - 8751250

24/48h
28,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince multiprise Cobra® effilée 250mm - Gainage PVC Ouverture 34mm 19 positions KNIPEX - 8751250

Expédié sous 48h
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex Cobra ES Pince multiprise ultra-effilée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 51 250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince multiprise KNIPEX Cobra ES 4003773061267, poignées multi-matières, 250 mm

1-3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pince multiprise KNIPEX Cobra ES 4003773061267, poignées multi-matières, 250 mm

1-3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pince multiprise Cobra Tête effilée - Longueur : 250 mm - Ouverture 34 mm - 8751250

Se renseigner auprès du vendeur
29,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Knipex Cobra ES Pince multiprise ultra-effilée gaines PVC anti-dérapantes 250 mm, 87 51 250

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
89.51 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KNIPEX "Clé ajustable ""RAPTOR"" 87 41 250, Pince"
23,79 €
Comparer 31 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex KP-8701150
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Pince de préhension réglable TwinGrip
20,83 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Clé à tuyau / Serre-tube Cobra® 87 01 125
23,17 €
Comparer 26 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Cobra ES 87 51 250 Pince multiprise Taille (métrique) 34 mm 250 mm

Offre la moins chère

Accès particulièrement facile à la pièce grâce à la forme mince de la zone tête/charnière. Becs longs et pointus. Idéal pour l'entretien et la maintenance, la réparation d'appareils, l'automobile et l'industrie. Le réglage fin à une main (19 positions possibles) sur simple pression d'un bouton directement sur la pièce permet une adaptation optimale aux différentes tailles de pièce et une position de préhension pratique. Encliquetage sécurisé de l'axe de pivot : pas de déréglage accidentel. Articulation traversante : stabilité maximale grâce au double guidage. Prise en main sûre, même sur les pièces plates grâce au support à trois points. Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce, pour un travail nécessitant moins d’effort. Surface de préhension à dents avec traitement de trempe spécial, dureté d’env. 61 HRC : serrage sûr et durable grâce à une grande résistance à l’usure. Effet de levier impressionnant : transfert de force optimal Ergot de protection pour éviter le
26,40 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)