KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Knipex Cobra Pince à rainure et languette

KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,11 €
Livraison gratuite

KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,28 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince Multiprise Cobra 125 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,97 €
Livraison gratuite

Knipex - Pince Multiprise Cobra 125 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison gratuite

Pince multiprise Cobra 125 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité REACH

Informations sur l'emballage

Nombre de pinces 1

Caractéristiques

Poignée isolée Oui
Couleur de la poignée Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Acier
Taille maximum d'écrou 2,7 cm
Maximum tube / tuyau de diamètre 3 cm
Type Pince à rainure et languette

Poids et dimensions

Poids 85 g
Hauteur 14 mm
Longueur du produit 125 mm
Largeur 38 mm

Informations sur le produit

En bref

• Ajustement rapide : Réglage fluide pour une utilisation efficace.
• Construction durable : Acier robuste pour une longévité optimale.
• Prise ergonomique : Confort et sécurité anti-glisse assurés.

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Cobra Quick Set Pince pour pompe à eau, 87 21 300 SBA
75,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm Ø 32 mm
27,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex Cobra Pince à joint coulissant
25,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KNIPEX 8701125SB Mini pince pour pompe à eau 4,9" (125 mm) Poignée en plastique souple Cobra [Spécifications du blister]

Offre la moins chère

KNIPEX 8701125SB Le bouton poussoir permet un réglage rapide et facile de la largeur de la mâchoire Conçu pour un effet de levier maximal et une adhérence élevée La partie de joint est un ensemble de 3 pièces (joint de boîtier) pour éviter tout mouvement horizontal
42,11 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr