Knipex Knipex Werkzeugkoffer 24 pcs sw robust23 Start Elekt 00 21 34 HL S2 Quantité:1

Knipex Coffret d'outils 24 pièces sw Robust23 Start Elekt 00 21 34 HL S2

Knipex Knipex Werkzeugkoffer 24 pcs sw robust23 Start Elekt 00 21 34 HL S2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
382,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 34 HL S2 Mallette à outils équipée 24 pièces (l x H x P) 470 x 370 x 190 mm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
443,69 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 34 HL S2 Mallette à outils équipée 24 pièces (l x H x P) 470 x 370 x 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
479,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Mallette à outils Robust23 Start Électro - 00 21 34 HL S2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
517,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Knipex Werkzeugkoffer 24 pcs sw robust23 Start Elekt 00 21 34 HL S2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de 6 outils KNIPEX, au total 24 outils de marque \n• Pour les conditions d’utilisation les plus extrêmes : résistant à la poussière, étanche et résistant à la température \n• Charge maximale : 25 kg \n• Capacité de 23 litres \n• Mallette homologuée pour le transport aérien en polypropylène incassable \n• Panneaux à outils en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté avec poches et boucles pour outils configurables \n• Cuvette inférieure avec séparateurs en aluminium \n• Valve d’équilibrage automatique de la pression \n• Stable en température de -30 °C à +80 °C \n• Dispositif pour cadenas \n• Dimensions extérieures (L × H × P) : 470 × 370 × 190 mm \n• Dimensions intérieures (L × H × P) : 437 × 307 × 172 mm Contenu de la livraison • 1 x 11 06 160 KNIPEX Pince à dénuder avec ressort d’ouverture, universelle (Ø 5,0 mm / 10,0 mm²) \n• 1 x 97 78 180 KNIPEX Pince à sertir pour embouts de câble (0,25 - 16 mm²) \n• 1 x 16 95 01 SB KNIPEX ErgoStrip® Outil universel
382,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr