Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouches et en plastique Knipex Quantité:1

Knipex Coupe-tubes 90 25 185

offres d'occasion à partir de

Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouches et en plastique Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 90 25 185 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coupe-tubes KNIPEX pour tubes composites en plastique rigide renforcé de fibre de verre Ø185 mm - 90 25 185 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
42,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouche et en plastique en plastique renforcé de fibres de verre 185 mm, 90 25 185

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-tubes KNIPEX pour tubes composites en plastique rigide renforcé de fibre de verre Ø185 mm - 90 25 185

24/48h
44,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouche et en plastique en plastique renforcé de fibres de verre 185 mm, 90 25 185

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison gratuite

Knipex 90 25 185 Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coupe-tubes pour tubes composites en plastique rigide renforcé de fibre de verre Ø185 mm - 90 25 185

Se renseigner auprès du vendeur
45,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouche et en plastique en plastique renforcé de fibres de verre 185 mm, 90 25 185

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,34 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
KNIPEX Coupe-tubes - Pour multicouches et plastiques - 90 25 185 SB
46,94 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Knipex Molette de coupe 90 39 02 V01
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coupe-tubes TubiX 90 31 02 SB 180 mm
58,39 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Coupe-tubes pour les tubes multicouches et en plastique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la coupe de tubes composites de Ø 12 à 25 mm \n• Coupes nettes, lisses et sans bavures \n• Lame remplaçable \n• Avec ressort d'ouverture et cliquet de blocage \n• Poignées ergonomiques en plastique renforcé de fibres de verre \n• Non adapté à la coupe de câbles
38,48 €
2-3 semaines
contorion.fr