Coupe-tubes pour tubes Multicouche et tubes en plastique 210 mm N/A Knipex 90 25 40

Knipex Coupe-tubes pour tubes multicouche et plastique – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Coupe-tubes pour tubes Multicouche et tubes en plastique 210 mm N/A Knipex 90 25 40

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,84 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Coupe-tubes, pour tubes Multicouche et tubes en plastique Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes multicouche et tubes en plastique chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,79 €
Livraison gratuite

Knipex Coupe-tubes pour tubes multicouche et tubes en plastique chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-tubes pour tubes Multicouche et tubes en plastique 210 mm N/A Knipex 90 25 40

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince coupe-tube Multicouche et PVC - G

Se renseigner auprès du vendeur
84,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Coupe-tubes pour tubes multicouche et tubes en plastique chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Knipex Coupe-tubes pour tubes multicouche et tubes en plastique chromée avec poignées multimatières 210 mm, 90 25 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,19 €
Livraison gratuite

Pince coupe-tube Multicouche et PVC -

Se renseigner auprès du vendeur
88,85 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
KNIPEX Coupe-tubes - Pour multicouches et plastiques - 90 25 185 SB
46,94 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Knipex Molette de coupe 90 39 02 V01
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coupe-tubes TubiX 90 31 02 SB 180 mm
58,39 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-tubes pour tubes Multicouche et tubes en plastique 210 mm N/A Knipex 90 25 40

Offre la moins chère

Pour couper des tubes en plastique et multicouche à paroi épaisse d’un diamètre de 26,0 à 40,0 mm. Pour couper les tubes selon le principe du cliquet en plusieurs coups. Avec mâchoires d'appui pour une fixation correcte du tube et une coupe à angle droit. Lames : acier à outils spécial, trempées à l’huile, interchangeables. Corps de l’outil : acier électrique au chrome-vanadium en qualité spéciale, trempé à l’huile.
77,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.