Knipex Knipex coupe-tubes pour tubes HT, type : 1 Quantité:1

Knipex coupe-tubes Type 1 pour tubes HT – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Knipex Knipex coupe-tubes pour tubes HT, type : 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 90 23 01 BK Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coupe-tube pour canalisations d'eaux usées en plastique - KNIPEX - DP50 - 90 23 01 BK

5 à 15 jours
45,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Knipex 90 23 01 BK Coupe-tubes

31 à 33 jours
46,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-tube pour canalisations d'eaux usées en plastique - - DP50 - 90 23 01 BK

Se renseigner auprès du vendeur
46,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-tube pour canalisations d'eaux usées en plastique - KNIPEX - DP50 - 90 23 01 BK G

Se renseigner auprès du vendeur
46,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tubes DP50 pour tubes plastique D32/40/50mm - Fonction chanfrein KNIPEX - 902301BK

24/48H
46,51 €
Livraison à partir de 8,37 €

Knipex 90 23 01 BK Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex DP50 Coupe-tube pour tuyaux d'évacuation en plastique à paroi mince en blister gainées en plastique 202 mm, 90 23 01 BK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Acier au vanadium résistant à la corrosion.
• Ergonomie : Poignées antidérapantes pour une prise confortable.
• Polyvalence : Coupe divers matériaux rapidement et efficacement.

Produits similaires

Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
KNIPEX Coupe-tubes - Pour multicouches et plastiques - 90 25 185 SB
46,94 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Knipex Molette de coupe 90 39 02 V01
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coupe-tubes TubiX 90 31 02 SB 180 mm
58,39 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Knipex coupe-tubes pour tubes HT, type : 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aide sanitaire parfaite : coupe et chanfreine facilement en une seule étape tous les tuyaux d’évacuation domestiques en plastique courants jusqu’à Ø 50 mm \n• Lame réversible en acier à roulement à billes de haute qualité, interchangeable sans outil \n• Coupe nette : pas de réglage, pas d’ébarbage, réduit le risque de bouchons ou d’endommagement du joint \n• Coupe les tuyaux en plastique HT et beaucoup d’autres avec Ø 32, 40 ou 50 mm et des épaisseurs de paroi jusqu’à 2,4 mm \n• Guidage optimal du tuyau et coupe facile grâce aux rouleaux à roulement glissant et auto-réglables \n• Positionnement facile grâce à une vue dégagée sur la zone de coupe \n• Lame amortie : pas besoin de réglage pendant la coupe \n• Lame réversible à double tranchant pour inversion en cas d’usure \n• Lame interchangeable sans outil \n• Coupe de finition possible dès une longueur de section d’environ 10 mm \n• Corps de l’outil en plastique renforcé de fibres de verre
41,48 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr