Knipex Douilles à six pans creux, avec carré femelle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Knipex Douilles à six pans creux, avec carré femelle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Douilles à six pans avec carré femelle 3/8" 42 mm, 98 37 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Douilles à six pans avec carré femelle 3/8"" - 98 37 10

Livraison sous 3 a 5 jours
30,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Clés à douilles, avec poignée de tournevis Knipex Quantité:1
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clés à douilles, avec poignée en T Knipex Quantité:1
36,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Douilles por vis TX, avec carré femelle 3/8" Knipex Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Clés à douilles, avec poignée de tournevis Knipex Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Douilles à six pans creux, avec carré femelle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1
16,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Douilles à six pans creux, avec carré femelle 3/8" ou 1/2" Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour têtes de vis hexagonales métriques. \n• Outil de base chromé.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr