Knipex Jeu de pinces KNIPEX Cobra®, 5 outils Knipex Quantité:1

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Knipex Jeu de pinces KNIPEX Cobra®, 5 outils Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 00 19 55 S5 pour l'atelier Jeu de pinces multiprises 5 pièces

4 à 6 jours
145,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Knipex 00 19 55 S5 pour l'atelier Jeu de pinces multiprises 5 pièces

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
156,40 €
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces KNIPEX Cobra Jeu de pinces multiprises, 5 outils , 125 à 300 mm, trousse haute qualité, set de pinces, 00 19 55 S5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,56 €
Livraison à partir de 15,30 €

KNIPEX Jeu de pinces KNIPEX Cobra Jeu de pinces multiprises, 5 outils , 125 à 300 mm, trousse haute qualité, set de pinces, 00 19 55 S5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
40.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces KNIPEX Cobra Jeu de pinces multiprises, 5 outils , 125 à 300 mm, trousse haute qualité, set de pinces, 00 19 55 S5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
40.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex 00 19 55 S5 pour latelier Jeu de pinces multiprises 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KNIPEX Trousse de 5 pinces multiprises COBRA - 00 19 55 S5

2-3 jour(s)
163,31 €
Livraison gratuite

KNIPEX Jeu de pinces KNIPEX Cobra Jeu de pinces multiprises, 5 outils , 125 à 300 mm, trousse haute qualité, set de pinces, 00 19 55 S5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Jeu de pinces 00 19 55 S11 – 3 pièces
164,36 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Jeu de pinces Alligator® 00 20 09 V03 - Set de pinces
56,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de 8 lames de rechange pour 90 22 10 BK, 90 22 10 E01
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,91 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Jeu de pinces KNIPEX Cobra®, 5 outils Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La KNIPEX Cobra® est la légendaire pince multiprise haute technologie de la maison KNIPEX \n• Grâce à son effet d'auto-serrage extrêmement puissant, elle permet un travail économe en effort sans glissement sur la pièce \n• Sacoche roulante de haute qualité en tissu polyester résistant avec fermeture velcro \n• Équipée de la pince multiprise haute technologie KNIPEX Cobra® disponible en cinq longueurs différentes de 125 à 300 mm \n• Dimensions, ouverte (L x H) : 430 x 325 mm
137,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr