Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Knipex Kit de sertissage Twistor 16 97 90 13 – Pour embouts de câbles 0,14–16 mm² – 11 outils 265 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Assortiment de sertissages pour les embouts de câbles avec colliers en plastique 11 outils 265 mm, 97 90 13

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

Knipex Twistor 16 97 90 13 Kit de sertissage pour embouts de câble 0.14 à 16 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
285,83 €
Livraison gratuite

KNIPEX Assortiment de sertissages pour les embouts de câbles avec colliers en plastique 11 outils 265 mm, 97 90 13

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,00 €
Livraison gratuite

KNIPEX Assortiment de sertissages pour les embouts de câbles avec colliers en plastique 11 outils 265 mm, 97 90 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Knipex Twistor 16 97 90 13 Kit de sertissage pour embouts de câble 0.14 à 16 mm²

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Twistor 16 97 90 13 Kit de sertissage pour embouts de câble 0.14 à 16 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
299,44 €
Livraison gratuite

Knipex Twistor 16 97 90 13 Kit de sertissage pour embouts de câble 0.14 à 16

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
301,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Assortiment de sertissages pour les embouts de câbles avec colliers en plastique 11 outils 265 mm, 97 90 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Sacoche à outils non équipée 00 21 10 LE universelle 440 x 200 x 340 mm
80,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KNIPEX L-BOXX® Plomberie, 52 pièces Knipex Quantité:1
679,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Knipex Sacoche à outils équipée 00 21 02 EL
369,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Assortiments de sertissage, Pour les embouts de câbles avec colliers en plastique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec KNIPEX Twistor® 16 97 53 18 \n• Dans un TANOS MINI-systainer® (boîte en plastique robuste) \n• Deux inserts en plastique empilables avec chacun six alvéoles pour connecteurs \n• Avec un assortiment de manchons à sertir avec/sans collerette en plastique \n• Fermeture T-Loc pour une manipulation à une main : ouvrir ou fermer le systainer® d’un tour et connecter un deuxième systainer® avec un second tour Contenu de la livraison • 1 x 97 53 18 KNIPEX Twistor16® Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble avec tête de sertissage rotative (0,14 - 16 mm²) \n• 200 x embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (0,5 mm²) \n• 200 x embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (0,75 mm²) \n• 200 x embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (1 mm²) \n• 200 x embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (1,5 mm²) \n• 150 x embouts de câble KNIPEX avec collerette en plastique 14 / 8 mm (2,5 mm²)
274,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.