Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX CoBolt Coupe-boulons compact en blister avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour, 71 02 200 T BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt avec oeillet de fixation 200 mm - 71 02 200 T BK

Livraison sous 3 a 5 jours
80,09 €
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des lames de précision pour fils doux, durs ainsi que fil de piano \n• Coupe des composants tels que boulons, clous, rivets, etc. jusqu’à Ø 5,2 mm \n• Performance de coupe particulièrement élevée avec un effort réduit grâce à une construction de joint extrêmement efficace \n• Lames également durcies par induction, dureté des lames env. 64 HRC \n• Forgée \n• Pince avec œillet de fixation pour l’installation d’un dispositif antichute \nAcier à haute performance chromo-vanadium, forgé, trempé à l’huile en plusieurs étapes
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante compacte CoBolt S 71 01 160 – 160 mm, tenailles de cran
31,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-boulons CoBolt® compact – Quantité 1
53,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Coupe-boulons 200mm Compact CoBolt - Bimatière - 71 02 200 SB
43,11 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Pince coupe-boulon compact CoBolt XL 250mm - Gainage PVC - 64 HRC - SC KNIPEX - 7101250SB
50,99 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 32 200 T BK – 200 mm, gaines bi‑matière, œillet
52,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €