Knipex KNIPEX Pince à becs demi-ronds, droite, chromée, avec gaine 125 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 25 03 125 Pince plate à becs ronds 125 mm

disponible à partir du 25.06.
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) chromée gainées en plastique 125 mm, 25 03 125

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,28 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) chromée gainées en plastique 125 mm, 25 03 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,61 €
Livraison à partir de 14,90 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) chromée gainées en plastique 125 mm, 25 03 125

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) 125 mm - 25 03 125

Livraison sous 3 a 5 jours
43,57 €
Livraison gratuite

25 03 125 pour KNIPEX, demi-circulaire, universel 125 mm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,56 €
Livraison à partir de 4,03 €

KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant (pince radio) chromée gainées en plastique 125 mm, 25 03 125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 38 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince TwinGrip 82 02 150 – prise frontale et latérale, poignées confortables, 150 mm
25,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Knipex KNIPEX Pince à becs demi-ronds, droite, chromée, avec gaine 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires longues, plates et rondes, se terminant en pointe.\n• Convient pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des endroits d’accès facile à moyen.\n• Faces de préhension dentelées.\n• Avec des tranchants pour fil doux, mi-dur et dur.\n• Tranchants trempés par induction, dureté des tranchants environ 61 HRC.
22,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr