Knipex Knipex-Werk 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm² G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Knipex 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pinces à sertir Knipex Quantité:1

3-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex-Werk 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince à sertir noire laquée avec gaines bi-matière 240 mm - 97 32 240

Livraison sous 3 a 5 jours
41,02 €
Livraison gratuite

97 32 240 outil : pour serrer KNIPEX

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,04 €
Livraison à partir de 6,05 €

Pince À Sertir Knipex 97 32 240 240Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,42 €
Livraison à partir de 8,29 €

Pince à sertir pour connecteur de câble 0,5-6,0 mm 97 32 240

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
68,41 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Knipex Lames de rechange 90 10 165 E02 pour 90 10 165 BK 119 mm 10 pièces
7,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Knipex 99 14 300 Pinces
38,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Knipex-werk-Clé serre-tube s 1 lg330 réf. 83 60 010
68,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clé universelle KNIPEX-WERK 00 11 06
52,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Knipex-werk-Pince multriprise alligator lg 400
69,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Knipex Knipex-Werk 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm² G

Offre la moins chère

Fnac.com : Knipex Knipex-Werk 97 32 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 1.5 à 6 mm² - Pinces et tenailles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
10,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)