Knipex 00 21 06 pour électricien, pour les artisans Mallette à outils équipée (l x H x P) 430 x 280 x 515 mm

Knipex Mallette à outils 00 21 06 pour électricien équipée 430 x 280 x 515 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex 00 21 06 pour électricien, pour les artisans Mallette à outils équipée (l x H x P) 430 x 280 x 515 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
1 115,90 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 145,00 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 145,00 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 06 pour électricien, pour les artisans Mallette à outils équipée (l x H x P) 430 x 280 x 515 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 145,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 00 21 06 pour électricien, pour les artisans Mallette à outils équipée

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 151,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 252,00 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils ""BIG Basic Move"" ÉlectroPlus - 002106

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 340,11 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move ElectroPlus 71 pièces 515 mm, 00 21 06

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 420,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex 00 21 06 pour électricien, pour les artisans Mallette à outils équipée (l x H x P) 430 x 280 x 515 mm

Offre la moins chère

· équipé de 27 outils KNIPEX, 68 outils de marque au total, partiellement certifiés VDE selon DIN en 60900 · poignée télescopique encastrée dans le sol, ainsi que deux roulettes de skater légèrement tournées à l'extérieur · deux serrures à bascule métalliques et un cadenas à code numérique à trois chiffres pour fermer le couvercle en toute sécurité · champ d'inscription avec deux autocollants pour un marquage individuel Poignée stable et ergonomique Modèle robuste en matériau ABS noir · cadre en aluminium · charnières métalliques · compartiment pour documents dans le couvercle · deux panneaux d'outils amovibles en plaques de chambre creuse en PP anti-taches avec 31 pochettes d'outils · plateau de base, fixé par bouton-pression, hauteur 70 mm, plus subdible par les inserts et panneau de recouvrement avec 14 grandes poches à outils · au total 54 possibilités de branchement Ce texte a été traduit par une machine.
1 115,90 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)