Knipex L-BOXX® KNIPEX Electro, 63 pièces Knipex Quantité:1

Knipex Mallette à outils L-Boxx 00 21 19 LB E VDE 65 pièces 311×442×107 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex L-BOXX® KNIPEX Electro, 63 pièces Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
859,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX L-BOXX Electro 63 pièces 357 mm, 00 21 19 LB E

2 à 3 jours ouvrés
1 038,24 €
Livraison gratuite

KNIPEX L-BOXX Electro 63 pièces 357 mm, 00 21 19 LB E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 038,24 €
Livraison gratuite

KNIPEX L-BOXX Electro 63 pièces 357 mm, 00 21 19 LB E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 039,00 €
Livraison gratuite

Knipex L-Boxx 00 21 19 LB E VDE Mallette à outils équipée 65 pièces (L x l x H) 311 x 442 x 107 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 039,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex L-Boxx 00 21 19 LB E VDE Mallette à outils équipée 65 pièces (L x l x H)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 045,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX L-BOXX Electro 63 pièces 357 mm, 00 21 19 LB E

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 049,59 €
Livraison gratuite

Knipex L-BOXX Electro 65 pièces - 00 21 19 LB E

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 117,67 €
Livraison gratuite

KNIPEX L-BOXX Electro 63 pièces 357 mm, 00 21 19 LB E

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 271,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex L-BOXX® KNIPEX Electro, 63 pièces Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de 14 outils KNIPEX, au total 63 outils de marque, certains testés VDE selon la norme DIN EN 60900 \n• 48 emplacements au total \n• Charge maximale : 25 kg \n• Boîte robuste en plastique ABS résistant aux chocs et aux impacts \n• Résistant aux éclaboussures \n• Plusieurs boîtes peuvent être reliées de manière fiable entre elles \n• Aménagement intérieur flexible \n• Poignée de transport pouvant être encastrée dans une cavité du couvercle pour un gain de place \n• Poignées ergonomiques et coques latérales supplémentaires pour une manipulation flexible et confortable \n• Avec panneau à outils en deux parties fabriqué en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté \n• Les panneaux à outils sont reliés entre eux par velcro \n• Partie couvercle avec 10 poches et 10 boucles élastiques \n• Partie base supérieure avec 7 poches et une languette pour suspendre le panneau à outils \n• Sert également à soulever et à poser la KNIPEX L-BOXX® \n• Partie base inférieure av
859,98 €
2-3 semaines
contorion.fr