Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, vide Knipex Quantité:1

Knipex Mallette à outils Robust 34 00 21 36 LE pour électricien – non équipée

Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, vide Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
345,98 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust34 vide 419 mm, 00 21 36 LE

2 à 3 jours ouvrés
362,50 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust34 vide 419 mm, 00 21 36 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,50 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust34 » vide - 00 21 36 LE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
370,48 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust34 vide 419 mm, 00 21 36 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

Knipex Robust 34 00 21 36 LE pour électricien Mallette à outils non équipée

3 à 5 jours ouvrables
375,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Robust 34 00 21 36 LE pour électricien Valise d'outillage non équipée G

Se renseigner auprès du vendeur
376,87 €
Livraison gratuite

Knipex Robust 34 00 21 36 LE pour électricien Mallette à outils non équipée

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
381,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Robust34 vide 419 mm, 00 21 36 LE

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
382,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils "RED" Électro Set 2, 7 outils Knipex Quantité:1
133,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex – Coffret d'outils « SRZ » – Quantité : 1
192,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils « Robust34 » Électro, vide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Au total 93 emplacements pour outils \n• Charge maximale : 25 kg \n• Capacité de 34 litres \n• Pour les conditions d’utilisation les plus extrêmes : résistant à la poussière, étanche et résistant aux températures \n• Mallette homologuée pour le transport aérien en polypropylène incassable \n• Résistant à la poussière et étanche \n• Valve d’équilibrage automatique de la pression \n• Stable en température de -30 °C à +80 °C \n• Dispositif pour cadenas \n• Compartiment pour documents \n• Plaques porte-outils en plaques alvéolaires PP déperlantes avec poches et boucles pour outils \n• Caisse inférieure verrouillable, modulable individuellement grâce au système de séparateurs en aluminium \n• Poignée ergonomique bi-composants
345,98 €
2-3 semaines
contorion.fr