Knipex 97 49 24 Matrice à sertir pour connecteur Sub-D Convient pour HD 20, Connecteur HDE 0.03 à 0.56 mm² adapté pour marque

Knipex Matrice à sertir 97 49 24 Sub-D HD20 HDE 0,03–0,56 mm² (pour 97 43 200/97 43 E)

Knipex 97 49 24 Matrice à sertir pour connecteur Sub-D Convient pour HD 20, Connecteur HDE 0.03 à 0.56 mm² adapté pour marque

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
138,21 €
Livraison à 2,95 €

Profil à sertir pour fiche SUB-D Knipex

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,20 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 24 Matrice à sertir pour connecteur Sub-D Convient pour HD 20, Connecteur HDE 0.03 à 0.56 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 97 49 24 Matrice à sertir pour connecteur Sub-D Convient pour HD 20,

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 24 Outil De Sertissage D Sub; HD 20; Prise HDE

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
366,07 €
Livraison à 33,08 €
Knipex 97 49 24 Matrice à sertir pour connecteur Sub-D Convient pour HD 20, Connecteur HDE 0.03 à 0.56 mm² adapté pour marque

Offre la moins chère

Application : connecteur Sub-D, HD 20, HDE 0,03 - 0,56 mm² Ce texte a été traduit par une machine.
138,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Knipex Pince à sertir sans matrice 97 43 200 – poignées multimatières 200 mm
126,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Pince à sertir Système
84,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Matrice à sertir 97 49 16, pour connecteurs enfichables isolés 10–16 mm²
59,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Matrice à sertir 97 49 08 pour embouts 0,25–6 mm² pour pinces 97 43 200/97 43 E/97 43
Livraison à 2,95 €