Knipex 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir

Knipex Pince à sertir sans matrice 97 43 200 – poignées multimatières 200 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
126,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Knipex-Werk 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir G

Se renseigner auprès du vendeur
136,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex Pinces à sertir universelles, pour profils de sertissage interchangeables, 200 mm - 97 43 200

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,57 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knipex Pince à sertir universelle pour matrices de sertissage interchangeables avec poignées multimatières 200 mm, 97 43 200

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,08 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex 97 43 200 Pince à sertir sans matrice à sertir

Offre la moins chère

Avec valise en plastique. Insert en mousse avec découpes pour le rangement des matrices de sertissage et des aides au positionnement. Avec outil de montage (clé à six pans creux), vis et écrous. Sans matrice de sertissage Pour des connexions électriques sans soudage. Sertissage quasiment parallèle. Qualité du sertissage constante grâce aux embouts de précision et au dispositif de blocage (déverrouillable). Pression de sertissage réglée avec précision en usine (étalonnée). Démultiplication de force grâce à la transmission par levier pour un travail facile. Poignées moulées ergonomiques. Large gamme de matrices de sertissage différentes pour presque toutes les connexions serties actuelles. Autres profils spéciaux sur demande. Différentes marques de position pour une précision accrue. Acier électrique au chrome-vanadium en qualité spéciale, trempé à l’huile Ce texte a été traduit par une machine.
126,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)