Knipex 03 03 110 Mini pince universelle 110 mm

Knipex Mini pince universelle 03 03 110 – 110 mm

offres d'occasion à partir de

Knipex 03 03 110 Mini pince universelle 110 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

KNIPEX Pince universelle compacte chromée gainées en plastique 110 mm, 03 03 110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince universelle compacte chromée gainées en plastique 110 mm, 03 03 110

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex 03 03 110 Mini pince universelle 110 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 03 03 110 Mini pince universelle 110 mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

03 110 pince coupe universelle : environ 60 HRC 110 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
60,45 €
Livraison à partir de 6,05 €

Pince universelle miniature 110 mm chromée 03 110

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
83,55 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Knipex Jeu de mini-pinces XS 87 00 100 et 86 04 100 (150 mm) – pochette ceinture 00 20 72 V04 XS
77,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Knipex Mini-jeux de pinces en pochette de ceinture à outils Quantité: 1
56,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Jeu de mini-pinces en pochette de ceinture – 87 01 150 & 74 01 160 (160 mm) – 00 20 72 V02
51,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 03 03 110 Mini pince universelle 110 mm

Offre la moins chère

03 03 110 pince universelle compacte pour l'artisanat et les loisirs. Domaines d'utilisation polyvalents : mécanique fine, sanitaire, outil de bord pour vélo ou moto, EDC (Every Day Carry), modélisme. Avec zones de préhension spéciales pour matériaux plats et ronds pour une utilisation polyvalente. Avec tranchants pour fils durs et souples. Lames trempées séparément par induction, dureté 60 HRC env. - Valeurs de coupe fil moyen dur (diamètre) : Ø 2,5 mm - valeurs de coupe fil dur (diamètre) : Ø 1,6 mm - valeur de coupe fil Cu, multibrins : Ø 9,0mm - valeur de coupe fil Cu, multibrins : 10,0mm² Ce texte a été traduit par une machine.
28,85 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)