Knipex Pinces à sertir pour micro-connecteurs, sertissage parallèle Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir 97 54 26 – Micro-connecteurs Mini-Fit de Molex LLC, sertissage parallèle

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à sertir pour micro-connecteurs, sertissage parallèle Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
267,98 €
Livraison gratuite

Knipex 97 54 26 Pince à sertir pour Mini-Fit

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 97 54 26 Pince à sertir pour Mini-Fit

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
308,27 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir pour micro-connecteurs sertissage parallèle pour le sertissage de connecteurs de la gamme Mini-Fit de Molex LLC, 97 54 26

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
309,00 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir pour micro-connecteurs sertissage parallèle pour le sertissage de connecteurs de la gamme Mini-Fit de Molex LLC, 97 54 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir pour micro-connecteurs sertissage parallèle pour le sertissage de connecteurs de la gamme Mini-Fit de Molex LLC, 97 54 26

2 à 3 jours ouvrés
314,62 €
Livraison gratuite

Knipex 97 54 26 Pince à sertir pour Mini-Fit

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir pour micro-connecteurs sertissage parallèle pour le sertissage de connecteurs de la gamme Mini-Fit de Molex LLC, 97 54 26

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
316,44 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir pour micro-connecteurs sertissage parallèle 190 mm - 97 54 26

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
339,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 37 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces à sertir pour micro-connecteurs, sertissage parallèle Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 97 54 26 Pince à sertir pour micro-connecteurs Mouvement de sertissage parallèle, pour répondre aux exigences particulièrement strictes des micro-connecteurs Qualité de sertissage toujours élevée grâce aux matrices de précision et au mécanisme de blocage forcé (déverrouillable) La pression de sertissage est réglée avec précision en usine (étalonnée), ajustable Force amplifiée grâce à la démultiplication par genouillère pour un travail moins fatiguant Pinces à sertir pour autres connecteurs miniatures, tels que HD 22, Modu IV, Micro Timer, etc disponibles sur demande Application: Pour le sertissage de connecteurs de la gamme Mini-Fit® de Molex LLC nombre de positions de sertissage: 3 AWG: 16 / 18 / 20 - 24
267,98 €
2-3 semaines
contorion.fr