Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Knipex Outil à dégainer spirale 16 30 145 SB – 150 mm – boîtier plastique résistant – blister

Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
54,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KNIPEX Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 150 mm, 16 30 145 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison gratuite

Knipex 16 30 145 SB Dénudeur de câble adapté pour câbles ronds

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 16 30 145 SB Dénudeur de câble adapté pour câbles ronds

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 150 mm, 16 30 145 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Outil à dégainer 150 mm - 16 30 145 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
68,08 €
Livraison gratuite

KNIPEX Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 150 mm, 16 30 145 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,15 €
Livraison gratuite

KNIPEX Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 150 mm, 16 30 145 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 150 mm, 16 30 145 SB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Couteau d'électricien pliant 16 20 50 SB 120 mm
11,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique, quantité 1
42,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince plate à becs ronds 98 62 02 VDE droite plastique 220 mm
17,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Couteau à dénuder 16 50 145 SB — outil de dénudage et de démontage
53,48 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coupe-câbles 95 12 165 – 165 mm, poignées confortables, pour câbles alu/cuivre 15 mm
31,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 16 30 145 SB Outil à dégainer Pour dégainer les câbles ronds en PVC, caoutchouc, silicone, PTFE d'un diamètre de 6,0 à 29,0 mm Barrette d'arrêt autobloquante Profondeur de coupe réglable grâce à l'écrou moleté Boîtier pivotant pour coupe circulaire ou longitudinale Dégainage hélicoïdal pour les grandes longueurs Lame interchangeable Capacités de dénudage (diamètre): Ø 19,0 - 40,0 mm
54,98 €
2-3 semaines
contorion.fr