Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Knipex Outil à dégainer universel 125 mm pour câbles ronds 8,0-13,0 mm 16 80 125 SB

Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison à 17,98 €

Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison à 6,95 €

Outil à dégainer universel de 125mm, Ø8,0-13,0, Knipex 16 80 125 SB

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

Outil de dénudage universel Knipex 1680 125 SB al, 125 mm 16 80 125 SB

10-28 jours ouvrés
26,27 €
Livraison à 19,00 €

Outil de dénudage universel Knipex 1680 125 SB al, 125 mm 16 80 125 SB

10-28 jours ouvrés
27,34 €
Livraison à 25,00 €

Knipex Outils universels à dégainer Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,06 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Outil universel à dégainer, 125 mm, pour les câbles ronds, 8,0-13,0 mm (par ex., câble NYM 3x1,5 mm²-5x2,5 mm²), dégaineur, 16 80 125 SB

Offre la moins chère

Knipex Outil universel à dégainer 125 mm 16 80 125 SB Pour dégainer et dénuder tous les types de câbles ronds et hydrofuges Standard de Ø 8,0 à 13,0 mm (par ex., câble NYM 3 x 1,5 mm² à 5 x 2,5 mm²) Convient également pour les travaux à réaliser dans les boîtes de distribution et de dérivation Outil de dénudage dépliable à deux mâchoires Avec ressort d'ouverture et système de verrouillage Avec clip de fixation pour rangement en toute sécurité
25,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Couleur

Couleur du produit Rouge

Poids et dimensions

Poids 71 g
Longueur du produit 125 mm

Caractéristiques

Capacité de dénudage (max) 1,3 cm
Materiau du manche Plastique
Isolation de protection Non
Capacité de dénudage (min) 8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Lames en acier pour des coupes parfaites.
• Confort ergonomique : Poignées antidérapantes réduisant la fatigue.
• Durabilité allemande : Conception robuste pour une longue durée de vie.

Produits similaires

Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique, quantité 1
44,48 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Couteau à dénuder 16 50 145 SB — outil de dénudage et de démontage
46,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Outil de montage pour LSA-Plus et construction identique en blister 175 mm, 97 40 10
45,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Coupe-tubes multicouche / PER - 185mm - Diamètre 4 à 20mm - Chromée - SC KNIPEX - 9010185SB
56,26 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Coupe-tubes en plastique KNIPEX 4003773087311, manchons anti-goutte de 20 à 50 mm
22,22 €
Comparer 30 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €