Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Knipex Outils à dégainer – Pour la coupe en spirale – Quantité 1

Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 135 mm, 16 30 135 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 135 mm, 16 30 135 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Outil à dénuder - KNIPEX 16 30 135

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex 16 30 135 SB Outil de démantèlement G

Se renseigner auprès du vendeur
57,81 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 135 mm, 16 30 135 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,41 €
Livraison à 11,92 €

Knipex Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 135 mm, 16 30 135 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Knipex Outil à dégainer pour la coupe en spirale en blister boîtier en plastique résistant aux chocs 135 mm, 16 30 135 SB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,53 €
Livraison gratuite

16 30 135 SB Outil de démantèlement

Se renseigner auprès du vendeur
68,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Outils à dégainer, Pour la coupe en spirale Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour enlever les gaines de câbles ronds en PVC, caoutchouc, silicone, PTFE. \n• Collier de serrage auto-bloquant. \n• Réglage de la profondeur de coupe par écrou moleté. \n• Corps de poignée rotatif pour coupe circulaire et longitudinale. \n• Coupe en spirale pour retirer les pièces intermédiaires. \n• Lame remplaçable.
48,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 263,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Mécanicien 00 21 06 M – équipée 70 outils
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex L-BOXX Plomberie 00 21 19 LB S – 52 pièces, 357 mm
616,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite