Pince-clé KNIPEX 4003773082385 250 mm noire KNIPEX

Knipex Pince 86 01 250

offres d'occasion à partir de

Pince-clé KNIPEX 4003773082385 250 mm noire KNIPEX

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Knipex Pinces-clés, Pince et clé à la fois Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince-clé KNIPEX 4003773082385 250 mm noire KNIPEX

1-3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Knipex 86 01 250 Pince multiprise 25 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex 86 01 250 Pince multiprise 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 86 01 250 86 01 250 Pince multiprise 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince-clé KNIPEX - 250 mm - 86 01 250

5 à 15 jours
51,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

86 01 250 86 01 250 Pince multiprise 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Knipex 86 01 250 Pince multiprise 25 cm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince-clé plate 86 03 150 SB chromée 150 mm sur carte sous blister
53,24 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Knipex Pince-clé XL 86 03 400
101,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pince-clé - 250 mm - sur carte, sous blister - KNIPEX - 86 05 250 SB
76,68 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Mâchoires de protection KNIPEX 86 09 250 V01
8,30 €
Comparer 23 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Pince-clé KNIPEX 4003773082385 250 mm noire KNIPEX

Offre la moins chère

Pince-clé KNIPEX 4003773082385 Pince-clé n° 86 01 250 • Pince atramentisée noire • Acier électrique au chrome-vanadium • Poignées revêtues de plastique • DIN ISO 5743 • Pince et clé en Outil • L'échelle de réglage gravée au laser permet de prérégler la taille de la clé • Lisse Mâchoires de préhension guidées parallèlement pour travailler sur des surfaces sensibles • Réglage continu de la largeur de la clé métrique et impérial • Capacité de préhension accrue et poids réduit avec la même stabilité • Force de serrage élevée grâce à une amplification de la force manuelle multipliée par 10 • Serrage et desserrage rapides des raccords à vis grâce au principe du cliquet • Excellent pour la préhension Prise Pressage et pliage de pièces
46,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr