Knipex Pince à becs longs L. totale 160 mm forme 1 tête polie longue, plat revêtement e Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Knipex Pince à becs longs L. totale 160 mm forme 1 tête polie longue, plat revêtement e Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 160 mm, 30 11 160

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée polie gainées en plastique 160 mm - 30 11 160

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex 30 11 160 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince à becs

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Knipex Pince À Long Nez 160Mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,10 €
Livraison à partir de 8,28 €

30 11 160 plat, prolongé pour plier la poignée et KNIPEX

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,10 €
Livraison à partir de 4,03 €

Pince plate rallongée 160 mm 30 11 160

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
52,68 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pince de préhension allongée 160 mm plate 30 11 160

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 35 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à becs longs L. totale 160 mm forme 1 tête polie longue, plat revêtement e Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute résistance et faible usure. \n• Convient pour saisir dans des endroits difficilement accessibles.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr