Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 11 140

Knipex Pince à becs plats droite 30 11 140 – Chrome‑Vanadium 140 mm, pour électronique

Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 11 140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à 3,99 €

Knipex 30 11 140 pour lélectronique et la mécanique de précision Pince à becs plats droite Acier magnétique Chrome-Vanadium 140 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à becs longs L. totale 140 mm forme 1 tête polie longue, plat revêtement e Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Pince à longs becs, becs plats en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm, Long. des becs 42,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,47 €
Livraison à 6,95 €

Knipex 30 11 140 pour l'électronique et la mécanique de précision Pince à becs

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Pince à longs becs, becs plats en acier au chrome vanadium, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 140 mm, Long. des becs 42,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison gratuite

KNIPEX 30 11 140 Pince à becs longs noire atramentisée gainées en plastique 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,36 €
Livraison gratuite

Pince À Long Nez Knipex 30 11 140 140Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,32 €
Livraison à 14,44 €

30 11 140 pince plate, allongée 140 mm KNIPEX

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,67 €
Livraison à 6,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pince à becs longs gainées en plastique 140 mm, 30 11 140

Offre la moins chère

Knipex Pince à becs longs noire atramentisée, gainées en plastique 140 mm 30 11 140 Très robuste et résistant à l'usure Plusieurs formes de becs disponibles
16,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €