Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Knipex Pince à colliers autoserrants 85 51 180 A 180 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince spécialisée KNIPEX 85 51 180 A

2-4 jours ouvrés
48,69 €
48.69
Livraison à partir de 9,99 €

Knipex 85 51 180 A Pince à colliers autoserrants 180 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX Pince à colliers autoserrants gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 85 51 180 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

KNIPEX 85 51 180 A Pinces de serrage tuyau

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNIPEX Pince à colliers autoserrants gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 85 51 180 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
314.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Knipex 85 51 180 A Pince à colliers autoserrants 180 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Knipex 85 51 180 A Pince à colliers autoserrants 180 mm 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à colliers autoserrants gaines PVC anti-dérapantes 180 mm, 85 51 180 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
137,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince-clé 8603180 180 mm
40,49 €
Comparer 36 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pinces à colliers autoserrants Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 85 51 180 A Pince à colliers autoserrants Inserts de préhension universels orientables assurant une parfaite prise des colliers dans n’importe quelle position Inserts de préhension également orientables en charge Extrêmement bonne démultiplication, permettant d’ouvrir les colliers sans effort et en toute sécurité Tête élancée de faible largeur, inserts de préhension orientables: l’outil idéal pour travailler en espaces exigus Fonction supplémentaire: desserrage avec ménagement des tuyaux grâce à la mâchoire dentelée utilisable pour tous types de bague ou collier autoserrant (bande ou fil, à pattes standard ou rabattues) jusqu’à 50 mm de diamètre nominal Course de serrage de plus de 30 mm Capacité: Ø max 50 mm Positions de réglage: 15
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr